Консультации

Астрология йогов

Астрология йогов – разработана индийскими мистиками. Эта астрология хранит секреты нашего рождения, может раскрыть секреты вашей души, узнать, кто вы, почему вы здесь, и почему вы сталкиваетесь с теми или иными препятствиями.

Астрология йогов вышла из южноиндийской астрологии. Она была связана с чтением знаков (крики птиц, точное время прихода клиента к астрологу, направление дыхания человека, то с какой буквы он начнет свою речь). Индийские астрологи этого направления были мистиками, они умели читать знаки.. читать тени.. понимать язык птиц..

Я училась этой астрологии в Индии, я живу здесь с 2008 года

Астрология йогов это синтез ведической астрологии и мистицизма. Она помогает раскрыть весь наш потенциал, понять негативные внутренние тенденции. Астрология йогов позволяет вносить изменения в судьбу. Эта астрология столь глубока, что она соединяет нас обратно с источником. И для этого она и создавалась мистиками Индии.. в этом ее отличие от обычной, ведической наиболее известной в Индии астрологии. Йоги хотели только одного – вернуться обратно к источнику к Богу. Пройти кармические уроки, выполнить поставленные предназначением задачи, выбрать правильный труд. и взгляд на мир.

Практические инструменты астрологии йогов:

  • Привлечение энергий планет. Планеты – это не просто физические массы материи, плавающие в пространстве. Это чрезвычайно мощные астральные энергии или психические силы, которые воздействуют на нас в нашем астральном теле, тонкой энергии и психическом поле, окружающем и проникающем в наше физическое тело.
  • Различные способы благословения предков

Йоги Индии верят, что на глубоком уровне есть две важнейшие причины наших проблем: влияние Планет (наша карма) и влияние наших предков.

Йоги и сиддхи Индии уделяли одинаковое внимание телесному существованию так и бестелесному – существованию после смерти. По их словам, вместе с нашими планетами, наши предки управляют нашей судьбой.

Есть несколько решений для преодоления проблем в нашей жизни, будь то финансовые, отношения, здоровье и т. д. Одним из наиболее важных решений является практика почитания предков – с помощью мантры и упай.

Астрология не является финальным знанием о вас. Вы узнаете каплю в море бесконечного и божественного. Чтобы знать себя, вы должны повернуть внутрь себя, практиковать медитацию и йогу (в ее традиционном, мистическом смысле). Чтобы познать себя нужно не искать великих астрологов или мудрецов, нужно познавать тишину души.

Астрология же укажет путь. Поможет подобрать нужную мантру, технику медитации. Астрология покажет ваш потенциал и энергии, которые на вас влияют.

Конечная цель нашей человеческой жизни, и наше финальное предназначение – осознание Бога.

Принцип астрологи йогов – в том, что мы можем достичь своей цели когда наша карма будет очищена. Когда это происходит, вслед за этим приходит интенсивный расцвет. Материальный и духовный мир открываются для нас.

Теперь у вас есть выбор из изобилия, которое нам преподносит жизнь. Мы, астрологи, не можем заставить вас практиковать духовные дисциплины (садхану, медитацию) – но это часть человеческого предназначения, такая же важная как и работа, как и творчество.

Темы работы с мастером астрологии йогов:
Образование, карьера. Качества характера. Таланты и способности человека. Миссия вашей души в этой жизни. Духовные секреты. Что вы должны миру из прошлой жизни, как это отплатить. Секретные мантры и ритуалы.

С уважением к каждой душе, Алена Кумари.