Предназначение

Структура предназначения человека

  1. Уровень земли (материальный уровень). Работа которая приносит доход. Может кардинально меняться несколько раз в течение жизни. Астрология позволяет предсказать эти перемены и указать на сферы в которые будет максимальный доход и удача. Образование рекомендуется с учетом именно этого материального уровня самореализации. Эта сфера не относится к талантам, потому что таланты не всегда приносят деньги.
  2. Уровень воды (социальный уровень). Важный элемент предназначения. Базовая профессия. Получение навыков. Здесь мы говорим об образовании, как о неком условии, для жизни в современном мире. Современный мир не идеален, он имеет рамки, условия, законы. Образование – это некое “условие”. Не каждый человек сможет зарабатывать используя навыки полученные в образовательных учреждениях. Это также заложено заранее в карте рождения. Мы рассматриваем профессию как необходимость современных культурных и социальных условий и рекомендуем обратить внимание на получение дополнительных навыков.
  3. Уровень огня (творческий уровень). Таланты. Уровень работы мечты. Занятие, которое открывает двери в духовный мир, создает личную, уникальную культуру человека. Творческое занятие может приносить человеку удовлетворение, украшать человека, а также давать новые контакты, расширять масштаб человека. У реализованного человека уровень огня совмещён с уровнем земли и они синтезированы.
  4. Уровень воздуха (духовный уровень). Здесь мы говорим о наиболее приближенном для человека “предназначении”, Это не всегда может быть связано с деятельностью как таковой. Для кого-то это может быть – научиться любить, построить церковь, писать стихи, лечить руками и .тд.
  5. Уровень Акаши (божественный уровень). На этом уровне мы говорим о реинкарнации – прошлой и будущей, о текущем воплощении. О задачах души.

Все эти элементы (земля, вода, огонь, воздух, акаши) имеют место быть для каждого из нас. Профессия, род деятельности может меняться со временем. Талант и творчество требует времени на раскрытие. Духовное трогает нас когда мы достигаем зрелости.

Все происходит в динамике. Творческая жизнь не всегда будет совпадать с самореализацией в материальном, но они должни дополнять друг друга. Творческая жизнь не лежит выше духовного или уровня акаши, на этом уровне совершенно простые дела (такие как рождение ребенка или строительство дома) – могут быть более важны чем творческая самореализация. Душа приходит для выполнения самых объемных задач, и они очень часто оказываются самыми “простыми”, тривиальными.