Блог

Жизнь в осознанности

Сегодня я хочу сказать пару слов об осознанности. ЕЕ окружают берега, края и моря всего того, из чего состоит жизнь. Это карта, которая состоит не из правил жизни, но из ее принципов.

Осознанность. Главное правило на пути к себе – Осознанность. Осознан я или нет? Мы не должны спать. Что такое “спать” знает каждый, кто живет в мире как он есть – в материи, где так мало восприимчивости, чистоты, энергии и любви…

Восприятие. Мы должны тренировать восприятие всего, что происходит: внутри нас, снаружи – расширяясь все дальше, вслушиваясь в то, что нельзя услышать.

Любовь. Мы должны любить себя и то, что мы воспринимаем вокруг себя- заботясь об этом. Все, что мы воспринимаем – не вечно, постоянно меняется… Оно мимолетно и в этом – оно бесконечно ценно для нас. Умея воспринимать себя и все вокруг мы познаем закон смерти и начинаем понимать как важно жить, не засыпая…

Энергия. Мы должны постоянно наблюдать и оценивать уровень своей энергии. Мир в котором мы живем ведет войны за энергию. Это войны между государствами, войны между людьми, войны между невидимыми силами. Наша планета утратила много энергии жизни… Люди, ощущая это, заменяют энергию – едой, спиртным, наркотиками… Нам тяжело аккумулировать энергию и еще тяжелее удерживать ее в своем теле. Нас подъедает множество видимых и невидимых сил. Наши привычки, наше безразличие к вопросу поддержания энергии – причина постоянной низкой энергии, депрессий, подавленности здоровья и т.д.

Информация. В нашей памяти содержится множество лишней информации. У нас много пустых знаний, памяти из прошлого и .тд – все это нужно удалять. Для этого нам нужно периодически стирать прошлые связи, прощать людей и прощаться, анализировать наш информационный багаж, багаж представлений о мире и .тд. Нам нужно быть очень осторожными с тем – у кого и как мы учимся, как мы заимствуем идеи о жизни и т. д.

Наш личный вклад в жизнь и наследие. Мы – каждый из нас – должны делать этот мир лучше за счет повышения собственного уровня и качества энергии, осознанности, любви. Мы должны украшать собой среду обитания в которой живем, умножать гармонию в мире – через собственное существование в Свете.

Пространство, внешний мир – разумен. Мир в котором мы живем отвечает на наши запросы с учетом того, что мы делаем в этой среде. Если мы творим добро – то среда помогает нам, если мы творим зло, если мы думаем только о собственной выгоде – среда нас разрушит. Это обмен словами индивидуального разума и коллективного.

Духовный Свет. Чем выше наш уровень осознанности и любви – тем более мы созидательны. Мы находимся в сотворчестве с Богом. И если так – внутри души может вспыхнуть источник Света теперь – носители Духовного Света для мира…

Препятствия от мира на пути к Свету ждут нас. Носить в себе этот Источник очень тяжело. Чем больше света внутри – тем больше соблазнов и невидимых врагов поднимаются из пучин темноты.

Грань между тьмой и светом очень тонка. Человек из света может легко утопить себя в тьме. И наоборот. Светлые люди легко обманываются, попадают в иллюзию- так они становятся марионетками, которыми манипулируют темные силы.

Не теряйте землю под ногами. Не теряйте социальных навыков. Встречайтесь с обычными людьми, заземляясь. Питайтесь пиродой.. Огонь, вода, воздух…

Не нужно продавать и навязывать себя другим. Если вы и ваш труд полезны людям – у вас будут деньги. Никогда не зазывайте людей на свои услуги (современные марафоны с быстрыми деньгами – пример).

Искренность – если вы не сможете быть искренними, вы не сможете быть чистыми, у вас не будет связи с Источником от Бога… И все другие источники (энергия других людей, природных стихий) – ничто в сравнении с этой – основой основ.

БОГ – Бог реален и Абсолютен.