Без рубрики

Глубокое слушание

Вы время наших ретритов мы учимся слушать друг-друга и пространство, таким образом попадая в очень глубокое медитативное состояние.

Для этой практики, в идеале, нам всегда важен партнер.

Нам также важно уровновешенное внутренее состояние, поэтому сначала мы настраиваемся на наше тело. Мы учимся постоянно замечать как наше тело чувствует.

Дальше, мы учимся чувствовать другого через собственное тело.

Так как между каждым из нас образуемя множество эллектрических и энергетических полей мы можем “считывать” информацию друг о друге через прикосновение.

Ключ этой практике – это первоночальное погружение в себя, заземление и нейтральсть.

Что-бы мы не решали в нашей жизни все начинается с нам. Если мы беспокойны, неувравновешенны внутри мы не можем сделать выбор, мы переживаем нестабильность ума, коллебания, бесконечный поток суждеинй м и мыслей.

Чтобы прочесть другого, войти в гдубоий контакт мы должны быть пустыми. Мы должны осовобоиться от всех модальностей, концепций, схем – котоырми мы пользуемся в неосозннном проживании мира.

Сейас мы касаемся другого из глубины за пределами мыслей, эмоций и ума. И дале мы слушаем что нам раскажетст тело. Мы постоянно находимся внутри и в како-йто момент еряем границу между обой и другим из которого выходит глубокое состроаниание. поинмание и принятие.

Мы как-бы получаем опыт знания другого из самой вердцевины.

Тело другого человека также получает сигнаш о том что его слышит и начинет воспроисзводить сигналы прошлого осовободая себя.

Поэтому мы часто говирм – быль исцеленным – значит быть понятым (услышанным).

Понимание пэто поссивное восприятие, полная отдача себя другому. Отдача своего внимания или сознания.

Такой сильный контакт близости исцеляет обоих членов пары – даже если люди вмпервые видет друг друга они переживают очень сильную, безкграничную близость – уважение любовь.

Такие близкие контакты настривают нас на восприимчесвость окружения. Это позволяет нашим ретритам быть более ресурстными, сделать больше, узнать больше, поулчить больше.